Контакты и вопросы

Переводы, консультации, обмен ссылками

Предлагайте интересующиеся вас темы. Ответы на вопросы даются по электронной почте или (более развернуто) через рубрику "Часто задаваемые вопросы".

Приветствуются любые критические замечания и идеи по сайту и тем материалам, которые на нем размещены.  

Если Вы желаете получать информацию о переводческих вакансиях, новостях сайта и других наших проектах, подпишитесь на нашу рассылку.

Ваши вопросы, предложения, сообщения о неработающих ссылках

Если у Вас не получается отправить сообщение, Вы можете сделать это с одного из других наших сайтов. Например, с Nauki-Online.ru или Russian-World.info

====

Для оперативной связи через Skype (телефон и чат) : EGOWELT

Подписка на рассылки

Здесь Вы можете подписаться на почтовую рассылку "Профессия переводчика и иностранные языки" и еще на три рассылки, смотря что Вас больше интересуют.

Рассылка будет выходить не чаще нескольких раз в месяц.

SmartResponder.ru
Подписаться на:
Интернет, блоги и социальные сети
Филология и лингвистика в Интернете
Наука и образование в Интернете
Профессия переводчика и изучение языков
Иностранные языки: * [?]
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваша фамилия:
Название компании:
Кодировка писем:
Ваша страна:
Ваш город:

Содержание рассылки:

- Объявления о переводческих вакансиях и проектах.

- Новости моих тематических порталов и каталогов ссылок (Translation-Blog.ru, Egowelt.Wordpress.com,  Poligloty.net, Jazyki.ruDeutsche-Welt.infoRussian-World.info и др.).

- Профессия переводчика глазами фрилансера. Современный рынок переводов. Все виды устного и письменного перевода: чем они отличаются, и какие требования предъявляются сегодня к переводчику. Должен ли переводчик обязательно быть носителем языка. Сколько языков должен знать профессиональный переводчик.

- Какой иностранный язык легче выучить. Наиболее востребованные сегодня языки.

- Профессиональное овладение иностранным языком. Как выучить язык на уровне, близком к носителю языка. Обзор полезных ресурсов сети Интернет в помощь изучающим иностранные языки. Методики изучения иностранных языков. Особенности обучения иностранным языкам детей и взрослых.

- Полиглоты и билингвы: мифы и реальность. Можно ли знать 100 языков.

- Ответы на вопросы посетителей сайта и подписчиков рассылки. Размещение гостевых статей.

Пустые страницы на сайт не помещаем. Если какая-то страничка не открывается, причиной может быть только неверная ссылка или технический сбой. Просьба сообщать обо всех подобных вещах.

Контента на сайте более чем достаточно - более 300 страниц! И постоянно добавляется что-то новое, вносятся улучшения в уже размещенные тексты, в дизайн и цветовую гамму сайта, чтобы им было удобно пользоваться, независимо от используемого браузера (Internet Explorer, Firefox, Opera).

Не забывайте пользоваться поиском по сайту. Тогда Вы сразу увидите, на каких страничках можно найти информацию по интересующей Вас теме. Те рубрики, которые видны сверху, это лишь десятая часть всей информации, доступной на сайте!

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit