Лондон - центр туризма

Лондон - туристическая столица

Лондон по праву может гордиться званием мировой туристической столицы. Всемирная ассоциация туризма TBS в 2010 году уже во второй раз признала его самым удобным с точки зрения туристического комфорта городом мира. И действительно, здесь вся инфраструктура подчинена удобству туриста. Что говорить о транспорте в Лондоне. Здесь и автобусы и такси (знаменитые лондонские кабы) и метро и легкое метро. Ни один турист не почувствует себя чужим в этом удивительном городе. Английский в Англии - является государственным языком, вот почему все туристы объединены одним языком общения.

Уже в третий раз в 2012 году Великобритания, кстати сказать, единственная страна в новейшей истории, примет у себя Олимпийские игры. Уже сейчас ведется очень активное возведение спортивных объектов для этого события и, по оценкам экономических экспертов, именно предстоящая Олимпиада, даст очень хороший экономический толчок стране, еще не успевшей до конца восстановиться после кризиса два года назад.

Если же вы не большой поклонник спорта, но вам успели наскучить обычные групповые туры в Лондон, то вы попали по адресу. Лондон способен предложить вам экскурсии на самую взыскательную публику. Это не только стандартные автобусные или индивидуальные туры, которых вы тоже сможете найти в изобилии в Лондоне. На самого требовательного туриста рассчитаны специальные программы по полетам на воздушном шаре, полете на вертолете над столицей туманного Альбиона или погружение на дно Темзы. Что бы Вы ни выбрали из экскурсионной программы опытный русскоговорящий гид по Лондону всегда будет рад помочь вам и подсказать наиболее подходящую вам экскурсию или целое приключение. А мы желаем вам приятного отдыха.

О Лондоне на других сайтах проекта

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit