Проверка грамматики и стилистики текста на любом иностранном языке

Сегодня как никогда важны знания иностранных языков. Всё более востребованными становятся специалисты не только со знанием английского, но и китайского языка. Вы начали изучать этот язык, но еще совершаете ошибки в письме? Уникальный сервис TextGears может проверить текст на китайском и любом другом языке мира.

Для кого создан сервис TextGears

TextGears – это уникальный сервис, который проверяет грамматику, орфографию, пунктуацию и читабельность текстов на разных иностранных языках в режиме реального времени. Пользователи могут находить и исправлять ошибки как через браузер, так и через аналогичное приложение.

Сервис полезен и для hr-служб. Система позволит провести быстрый скоринг соискателя по его иностранному резюме. Благодаря сервису TextGears менеджеры могут узнать ширину словарного запаса претендента и глубину его знаний.

Система  полезна для изучающих иностранный язык. Ведь здесь доступна проверка грамматики текста на испанском, французском, немецком и других европейских и восточных языках. Программа не просто выделяет ошибки, она их подсвечивает и даёт подробное объяснение. Это не просто помогает написать грамотный текст, но и закрепить имеющиеся знания. Также для пользователей доступны функции поиска синонимичных слов, это позволит использовать более подходящее слово в контексте, расширить словарный запас и научиться корректно переводить тексты.

Эта программа полезна и для бизнесменов, которые выходят на международный рынок. С подсказками сервиса можно написать грамотное письмо в соответствии с диалектом, современными языковыми и культурными тенденциями того региона, куда направляется послание. Это будет большим плюсом в пользу заключения сделки с предпринимателем. Система TextGears также поможет максимально точно перевести важные документы, чтобы избежать возможных проблем из-за неправильной трактовки той или иной фразы.

Преимущества программы TextGears

Помимо проверки на ошибки сервис может переводить тексты с русского на иностранный в онлайн режиме. Пользователю достаточно набирать текст на родном языке, а система будет переводить его на выбранный иностранный. При этом происходит не технический дословный перевод, система предлагает грамотно выстроенные предложения, которые передают смысл исходного.

Среди других преимуществ программы стоит выделить:

  • использование искусственного интеллекта;
  • скорость выполнения проверки и перевода;
  • надёжный алгоритм, позволяющий находить все ошибки;
  • удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • наличие мобильного приложения.

Начните пользоваться сервисом TextGears для того, чтобы вы повышали уровень владения иностранным языком, а все ваши тексты и переводы были идеальны.

Статья размещена на сайте Translation-Blog.ru 25 июня 2021 года

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit